2013-04-07_001556

Лаудруп: показали характер

Главный тренер Суонси прокомментировал ничью своей команды в матче против Норвича (2:2).

«Мы доминировали первые 30 минут. Нам удалось забить гол, но ещё до перерыва Норвич отыгрался. Во втором тайме мы продемонстрировали характер, когда смогли отыграться, могли даже выиграть, но ничья — тоже неплохой результат. Каждый набранный пункт очень важен, так как все знают, что набирать очки в этой лиге очень сложно. В этом сезоне у нас 4 выездных победы, думаю, это хороший результат, но могло быть и больше. Всегда нужно двигаться дальше и ни в коем случае не останавливаться. Сейчас мы не боремся за выживание, но нужно набирать очки и нужный опыт на будущее. Желание побеждать должно присутствовать всегда, иначе не будет побед.