twitter-swansea

Твиттер-аккаунты игроков

Официальный сайт клуба решил оповестить твиттер пользователей об официальных аккаунтах игроков Суонси Сити.

 

Gerhard Tremmel - @GerryTremmel

Angel Rangel - @arangelz

Dwight Tiendalli - @DTiendalli

Ben Davies - @Ben_Davies33

Ashley Williams - @AshWills84

Chico Flores - @ChicoFlores12

Garry Monk - @GarryMonk16

Kyle Bartley - @kylebartley22

Jonathan de Guzman - @jdeguz

Ki Sung-Yueng - @thekey16

Kemy Agustien - @KemyAgustien

Wayne Routledge - @WayneRoutledge

Nathan Dyer - @NathDyer87

Pablo Hernandez - @phernandez19

Michu - @Michuoviedo

David Cornell - @DavidCornell27

Jazz Richards - @jazzrichards

Curtis Obeng - @curtisobeng

Daniel Alfei - @DanielAlfei23

Darnel Situ - @mokonziii

Scott Tancock - @ScottTancock37

Lee Lucas - @leelucas31

Kurtis March - @KurtisM39

Henry Jones - @HenryJones_34

Josh Sheehan - @JoshSheehan_

Gwion Edwards - @GwionEdwards

Leroy Lita - @LeroyLita8

Rory Donnelly - @rorydonnelly92

James Loveridge - @J_loveridge36

Comments

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>