laudrup-post-malmo-16x958-961593_1600x900

Лаудруп: потрясающий результат

Главный тренер Суонси очень доволен результатом игры против Петролула (5:1).

«Забить пять мячей и выиграть — потрясающий результат. В первом тайме мы держали мяч, забили три мяча и не позволили сопернику создать какой-либо момент. У них есть хорошие игроки, но мои подопечные отыграли очень здорово, особенно в первом тайме. Петролул создал пару моментов во втором тайме, но мы все равно были на высоте. Кроме гола им удалось всего два-три раза попасть в створ наших ворот, и результат 5:1 является очень хорошим перед ответной игрой. Но всегда нужно закончить начатое. Мы как никогда близки к групповому этапу, что стало бы очередным историческим моментом для клуба. Теперь нужно закрепить успех в Румынии. Но в каждой игре, в которой мы принимаем участие, нужно быть конкурентоспособными, даже если я сделаю изменения во второй игре. Я не жалуюсь на календарь. Играть придётся с каждым, и это будет тяжело, но к каждой игре нужно подходить с уверенностью. У Тоттенхэма в прошлом сезоне был очень сильный состав, а сейчас они хорошо поработали на рынке. Возможно, это будет совсем другой Тоттенхэм, но легче от этого, конечно же, не станет».