Ранхель: расслабляться нельзя
Прочитать далее →

Ранхель: две минуты безумия

Испанец также сказал пару слов о прошедшем матче. Напомним, что «Лебеди» крупно уступили Манчестер Юнайтед — 1:4.

«Конечно, все расстроены. Мы довольно давно не проигрывали, если брать предсезонные матчи, так что, возможно, этот результат был нам нужен. Две «безумные» минуты действительно решили исход поединка. Если бы не второй мяч — мы бы, может, и смогли бы отыграться во втором тайме. Нужно принять это поражение и двигаться дальше. Мы должны свыкнуться с проигрышем и готовиться к следующим поединкам. Сыграли мы сегодня неплохо, создав несколько шансов. Но класс соперника действительно был виден, и мы заслуженно потерпели поражение».