ше

Шелви приносит свои извинения

Главная фигура вчерашнего поединка также не осталась без внимания прессы.

«Этот вечер получился сумасшедшим для меня, но прежде всего хотелось бы извиниться за то, что я фактически подарил Ливерпулю два мяча. Думаю, мы вполне могли победить со счётом 2:0, если бы не мои нелепые ошибки. Начало матча выдалось на славу: сначала я забил, а через минуту помог отличиться сопернику. Честно признаться, от себя я ждал большего. Однако во втором тайме я показал характер, когда помог Мичу сравнять счёт. Очень расстроен, что мы не победили. Для меня всё было странно: некоторое время назад мы с Джеррардом были соседями на базе, теперь мы сошлись на поле друг против друга. Помню, когда Джо Аллен впервые играл против Суонси, он также сказал, что ощущения очень странные. Свой гол я не праздновал из уважения к Ливерпулю».