2013-10-25_193249

Лаудруп: ничья — справедливый результат

Наставник Суонси Сити прокомментировал домашнюю ничью с краснодарской Кубанью (1:1).

«Всегда обидно пропускать на последних минутах, ведя в счете. Но мы вынесем урок. Нужно помнить, что у нас ещё нет еврокубкового опыта, так что мы по-прежнему открываем для себя что-то новое. Именно поэтому было важно пройти в групповой этап — здесь мы сыграем больше игр и наберемся опыта. В общем, если посмотреть на все 90 минут, то ничья — справедливый результат. Кубань здорово защищалась и хорошо играла в контратаках. В первом тайме наша игра оставляла желать лучшего, но было действительно тяжело. Такая же игра была против Санкт-Галлена — такие матчи даются тяжелее, чем некоторые могут думать. Главное, чтобы игроки смогли набраться опыта в таких играх. Впереди ещё много работы. Нужно набрать миниум три-четыре очка в следующих играх. У нас есть ещё одна домашняя игра против Валенсии. Будет тяжело, но я считаю, что очковый багаж у нас уже солидный. Мы по-прежнему имеем все шансы выйти из группы».