2013-11-11_205949

Лаудруп: всегда стаю на сторону арбитра

Главный тренер Суонси Сити прокомментировал результативную ничью со Сток Сити (3:3).

«Мне жаль своих игроков. После двух пропущенных мячей мы закрыли соперника на их половине поля и создавали момент за моментом. Во втором тайме нам удалось забить три гола, но затем этот эпизод на последней минуте.. Всегда стаю на сторону арбитра или лайнсмена, потому что они тоже люди. Почти в каждой игре случается эпизод, когда игрок пытается убедить рефери в том, что его соперник подыграл себе рукой. Но на этот раз никто из игроков Стока не требовал пенальти, а арбитр принял такое решение. Думаю, мои подопечные заслужили три очка в этой игре даже больше, чем в четверг. Даже в первом тайме мы показывали хороший футбол. Они отличились после повреждения Эшли. После второго гола у нас выросли крылья. Во второй половине игры на поле была только одна команда. Не помню, чтобы Треммель после перерыва делал сэйв. Мы забили трижды и были в шаге от фантастической победы. В общем, я очень доволен игрой своих подопечных. Они показали свой характер уже не впервые. Жаль только, что нам не удалось заработать три очка».