2013-11-03_222056

Лаудруп: для болельщиков эта победа особенная

Главный тренер Суонси Сити пообщался с прессой после победы своих подопечных на «Олд Траффорд» (2:1).

«Думаю, эта победа особенная для игроков и для болельщиков. Победы на таких стадионах всегда впечатляют людей, которые лицезрели АПЛ всего два с половиной года. Из десяти игр с МЮ на выезде ты можешь выиграть две или одну, а остальные проиграть — и это будет в порядке вещей. Победить на «Олд Траффорд» — это большое событие, потому что у таких мест особенная история. Мы снова показали спокойствие, как и в последних играх. Нам нужно было наконец одержать победу, и мы сделали это на последних минутах встречи. Мои подопечные всегда уверены в себе, даже если за спиной семь подряд матчей без побед. Многие теряют уверенность, но только не они. Было важно, что мы сыграли в свою игру и не смотрели, кто наш соперник. Так же было и в игре с Сити. Чтобы обыграть такую команду, нужно использовать все свои шансы. Однако, мы создали больше, чем ожидал я, но и МЮ создал меньше. Но главное — это победа. Кроме шикарного мяча Бони у нас ещё были моменты. Лишь в первом тайме были 15 минут, когда нам приходилось отбиваться».