laudrup-mnu-fac-a-1-16x958-1276520_1600x900

Лаудруп доволен победой

Главный тренер Суонси Сити прокомментировал домашнюю викторию над Фулхэмом (2:0).

«Это большая победа. Во-первых, мы наконец-то прервали свою безвыигрышную серию; во-вторых — мы обыграли прямого конкурента. Победа придает нам уверенности. У нас за плечами две виктории подряд, с которыми мы подходим к следующей игре. Это дает игрокам надежду на то, что мы не стоим на месте. Вы уже могли видеть, как команда преобразовалась в матче с Бирмингемом: первый тайм был ужасен, но во втором все увидели расслабленную и уверенную в себе команду. В этой же игре первый и второй таймы были за нами. Возможно, до перерыва мы играли в слишком короткий пас и мало двигались. У меня сложилось впечатление, что наш соперник приехал на «Либерти» за одним пунктом, поэтому и отличиться было очень трудно. После забитого мяча мы пришли в себя и создавали момент за моментом, но вратарь Фулхэма не раз спасал свою команду. Впереди ещё четыре игры с конкурентами, и каждая из них будет за шесть очков. Против таких команд победа особенно ценна. Также я очень рад, что вернулись травмированные футболисты. Последние три недели в нашем распоряжении было всего 13 футболистов основного состава, теперь же — 17. Может быть, скоро мы увидим возвращение Мичу и Ворма.