laudrup-mnu-fac-a-1-16x958-1276520_1600x900

Лаудруп: «Первый гол ударил по нам»

Коуч Суонси Сити прокомментировал поражение своей команды на «Олд Траффорд» (0:2).

«Думаю, всё решил первый мяч. Игра была равна, было много борьбы, но именно сопернику удалось забить этот самый гол. Я ожидал, что Манчестер будет настроен очень серьёзно после того, что было сказано о них в последнее время. В первом тайме мы неплохо справлялись. У них был лишь один хороший момент с участием Уэллбека. Но первый гол, который случился всего через 90 секунд после возобновления матча, больно ударил по нам. Всегда неприятно пропускать, тем более что мы опасались первой четверти второго тайма. Для Юнайтед же первый гол только придал уверенности, а наша задача из-за этого значительно усложнилась. Первый мяч в таких играх всегда важен: это мы видели раньше, увидели в этой игре и увидим ещё не раз. Такие футболисты, как Уэллбек, Валенсия и Янузай, могут создать тебе немало проблем. Возможно, нам стоило действовать активнее в атаке, однако действиями Раутледжа, Посуэло и Шелви я доволен».