monk-car-post-1-16x958-1348340_1600x900

Монк: горд за команду

Очевидно, что Гарри Монк остался доволен своим тренерским дебютом после уверенной победы Суонси Сити над Кардиффом (3:0).

«Это было потрясающе. Не мог ожидать большего от игроков. Ребята играли очень здорово, не могу не гордиться ими. Помню, как мы побеждали Кардифф, когда я был игроком, на сей раз вышло не хуже. Нет ничего лучше, чем лицезреть со стороны плоды своего недельного труда. Мы все были сфокусированы на игре. Тренировки были очень интенсивными, игроки не думали ни о чем, помимо футбола. Это принесло свои дивиденды, и ребята смогли одержать заслуженную победу. В первом тайме мы неплохо играли. Нам лишь нужно было ускорить темп и начать создавать моменты. После перерыва на поле вышел Пабло, который привнес в нашу игру креатива. Марвин сыграл здорово, но у него другой типаж. Пабло больше нацелен на создание моментов, а Эмнес действует за счёт скорости. К счастью, они оба справились со своими задачами. Передача Эрнандеса на Раутледжа позволила нам забить первый мяч, который очень помог в дальнейшем».