monk-sto-pre-3-16x958-1351279_1600x900

Монк: у команды есть характер

Наставник Суонси Сити прокомментировал поражение своей команды в матче с Ливерпулем (3:4).

«Честно говоря, у меня смешанные чувства. После первого тайма я не был доволен. Мы двигались медленно и давали сопернику слишком много пространства. После перерыва всё поменялось, и мы заиграли лучше. После того, как счёт стал 3:3, я почувствовал, что в итоге нам удастся увезти что-то с «Энфилд Роуд». Мы стали играть быстрее, и их болельщикам явно это не нравилось. В ситуации с четвертым мячом, возможно, стоило играть плотнее, но и рикошет помог Хендерсону отличиться. Никогда нельзя радоваться поражению. Ребята разочарованы, и это говорит об их победных намерениях. Но воля к победе во втором тайме заставила меня гордиться ребятами. Показать хороший футбол против команды, претендующей на самые высокие места, — это говорит о том, что у команды есть характер. После тяжелого поединка с Наполи мы приехали сюда и показали очень достойную игру. Думаю, это должно прибавить нам уверенности».