monk-car-post-1-16x958-1348340_1600x900

Монк: хотим завершить сезон хорошо

Главный тренер Суонси Сити пообщался с прессой после разгрома Астон Виллы на «Либерти Стэдиум» (4:1).

«Фантастический результат. Четыре мяча и отличная командная игра — грех жаловаться на что-то. Нам удалось забить первыми, но Астон Вилла вскоре отыгралась и перехватила инициативу. Но феноменальный мяч Джонджо вернул нас в игру. Вторая половина игры полностью была за нами. У нас бывало немало матчей, когда во втором тайме нас наказывали, но на этот раз всё случилось по-другому — второй тайм мы выиграли в каждом аспекте. Мы увидели хорошее движение, игру в пас и несколько красивых мячей. Хотим завершить сезон хорошо — об этом должен знать каждый. Думаю, гол Шелви будет претендовать на звание самого лучшего. По правде говоря, не каждый футболист способен на такой удар. Именно это взятие ворот стало переломным в матче. Не забывайте, что Джонджо всего 21 и он ещё будет расти».