monk-eve-fac-pre-2-16x958-1359836_1600x900

Монк: заслужили победу

Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция коуча Суонси Сити по мотивам победы на «Сэйнт-Джеймс Парк» (2:1).

«Считаю, что мы заслужили эту победу. Первые 20 минут были за нами, но затем случился гол, который повлиял на нашу игру. Хорошо, что Вильфриду удалось забить гол «в раздевалку». В перерыве сказал ребятам, что нужно лучше играть в пас и атаковать напористее. Второй тайм был очень сложен для нас, но этот пенальти очень помог нам забрать все три очка. Конечно же, мы нуждались в этих трех очках, но впереди ещё три матча, в которых мы намерены набрать девять пунктов. Мы недовольны своей позицией в таблице и тем, как нестабильно мы выступаем. Очень важно проявить себя в оставшихся поединках, чтобы дать хороший импульс на сезон следующий. Приятно наблюдать, что наш сплоченный коллектив бьётся на футбольном поле. Бони великолепен, а ведь этого его первый сезон с нами. Вильфрид  забивает и выполняет огромный объем работы в обороне, потому он так полезен нам».