14-15-che-a-16x9-rangel-158-1912030_1600x900

Ранхель: гол «в раздевалку» подкосил нас

Правый бек «Лебедей» поделился своим мнением о проигранном поединке на «Стэмфорд Бридж» (2:4).

«Мы были хороши на протяжении первых 25 минут. Мы играли ярко и контролировали ход матча. У ворот Челси было много моментов — именно так нами и планировалось начать поединок. Первый тайм можно занести в наш актив, а вот во втором наш футбол стал небрежным, поэтому угроза стала возникать уже у ворот Лукаша. Мы противостояли одной из лучших команд в мире, не так легко соответствовать такому высокому уровню на протяжении всех 90 минут. Гол «в раздевалку» подкосил нас, потому во втором тайме мы стали выглядеть так расхлябанно. Это и позволило сопернику забить сразу несколько мячей. Для нас это было как пощечина. Очень обидно проигрывать, но мы вынесем уроки. Знаем, что нужно потрудиться над тем, чтобы выглядеть хорошо не первые 25 минут, а весь матч. Есть также несколько аспектов, которые нужно отработать, дабы подойти к следующей встрече против Саутгемптона во всеоружии. Спасибо фанам за поддержку [на "Стэмфорд Бридж" присутствовало порядка 2,200 Джекс]. Они оказали нам нужную поддержку, а нам, к сожалению, не удалось отплатить им за это победой».