wales-belgium58-2087255_1600x900

Уэльс отстоял ничью с Бельгией, гол Гилфи не помог исландцам

Состоялось несколько поединков национальных сборных, в которых приняли участие игроки Суонси Сити.

Сборная Уэльса набрала одно очко в выездном матче с Бельгией (0:0). Тэйлор и Уильямс провели на поле все 90 минут.

Мяч Гилфи Сигурдссона в дебюте встречи с чехами не помог Исландии избежать поражения — 1:2.

Сборная Кот-д’Ивуара поиздевалась над Сьерра-Леоне — 5:1, Бони, к сожалению, не отличился.

Поляки сломали сопротивление сборной Грузии, Фабьянски остался в запасе. Итоговый счёт — 4:0.

Ки также не вышел на поле в победном матче Южной Кореи против Иордании (1:0).

Джанкарло Джаллиуфоко вместе со сборной Австралии U-23 уступил сверстникам из Китая — 1:3. А несколькими днями ранее австралийцы расписали результативную мировую с Бразилией (2:2).

Том Кэрролл отыграл все 90 минут за молодежную сборную Англии, когда та одержала уверенную победу над португальцами (3:1).