14-15-qpr-h-16x9-monk-158-2120329_1600x900

Монк: «Пришлось проявить терпение»

Гарри побеседовал с журналистами после победы Суонси над Куинз Парк Рейнджерс (2:0).

«Люди много говорят о наших победах над МЮ и Арсеналом, но я считаю, что эта виктория получилась самой лучшей. На протяжении всех девяноста минут мы контролировали матч. Темп, игра в пас, атака и защита — всё было на высоком уровне, так что я очень доволен. Наша командная работа и движение были феноменальны, и как итог мы забили два прекрасных гола, которые пришлись как раз к концу поединка. В перерыве попросили ребят быстрее передвигать мяч и действовать немного смелее в атаке. Шансы должны были появиться, а мы — их реализовать, к счастью, всё так и произошло. Пришлось проявить терпение, но оно того стоило. Надеюсь, дальше будем только прибавлять».