14-15-bpl-whu-a-monk-6-16x958-2129144_1600x900

Монк: ничья — справедливый итог

Наставник Суонси Сити пообщался с журналистами после ничейного поединка против Вест Хэма (1:1).

«Против Вест Хэма всегда тяжело в физическом плане. Но мы контролировали матч, не учитывая одну десятиминутку в первом тайме. Их гол состоялся в период, когда мы особенно доминировали. Энди Кэрроллу позволили слишком много в нашей же штрафной. Но после перерыва мы проявили характер и смогли сравнять счет. Нам следовало быстрее перемещать мяч в зоне атаки, поскольку Вест Хэм глубоко сел в оборону. Свежести придали проведенные нами замены. Гол всё же пришёл, мы могли забить и снова, но ничья — справедливый итог. Бафетимби получил награду за свои старания. Думаю, на поле не осталось участка, которого не касалась его нога. Он классный форвард, который сможет заменить Бони во время его выступлений на КАН. Считаю, что со временем он ещё прибавит».