monk-mun-16x958-2286422_1600x900

Монк: есть шанс хорошо закончить сезон

Главный тренер «Лебедей» прокомментировал вторую кряду победу своих подопечных над многократными чемпионами Англии (2:1).

«Мы сыграли очень здорово против сильного оппонента. Наш план сработал безупречно. Игроки очень усердно поработали на этой неделе, так что заслужили эту победу, как и наши фаны. Несмотря на трудности, три очка идут в наш карман, я очень доволен. Футболисты Манчестера, безусловно, сильны в созидании, однако за второй тайм пробили по нашим воротам лишь один раз. Считаю, что первую половину игры мы провели на достойном уровне. Пропустив мяч, нам удалось сразу же ответить. После перерыва нам пришлось прибавить, чтобы справиться с давлением. Но в итоге, мы забили победный гол и могли забить ещё. Одолев Манчестер дважды за сезон, мы написали ещё одну страницу своей истории. Каждый, кто каким-то образом связан с нашим клубом, может этим гордиться. У нас есть шанс хорошо закончить сезон — мы не боремся ни за выживание, ни за титул, но всё равно имеем перед собой цели, а наша игра позволяет нам их достигнуть».