wales-bale-ash58-2365817_478x359

Сборные: могучий Уэльс, капитан Кэрролл забивает

Вашему вниманию краткий обзор матчей сборных с участием игроков Суонси Сити.

Уильямс и Тэйлор провели на поле 90 минут матча против Израиля. Валлийцы уверенно победили со счётом 3:0.

Лукашу Фабьянски не удалось сохранить свои ворота на замке в выездной встрече против Ирландии. В итоге — ничья 1:1.

Сборная Исландии без проблем одолела казахов — 3:0. Гилфи отбегал от свистка до свистка.

Южная Корея расписала мировую с Узбекистаном. Отметим, что состав «Тигров» был весьма экспериментальным. Ки вышел на замену на 23 минуте.

Сборная Эквадора минимально уступила мексиканцам — 0:1. Монтеро провел на поле первый тайм.

Джанкарло Джаллиуфоко и сборная Австралии U-23 оказались сильнее сверстников из Китайского Тайбея — 4:0.

Том Кэрролл, капитан сборной Англии U-21, забил единственный гол в матче в ворота чехов.

Стивен Кингсли дебютировал за «молодёжку» Шотландии. Те минимально одолели венгров.

Грегор Забрет, вратарь и капитан молодежной сборной Словении, вместе с партнерами не смог оказать сопротивление украинцам — 0:2.

Мэтт Граймс принял участие в двух матчах сборной Англии U-21. Англичане расписали мир с Мексикой (1:1) и обыграли США (2:1).