CNrhQoGW8AAJIc4

Монк: сработали тактические изменения

Главный тренер Суонси Сити пообщался с прессой после победы над Манчестер Юнайтед (2:1).

«Я очень доволен. Игра была трудной, особенно в первой половине первого тайма. Но затем нам удалось выровнять игру, а уже после перерыва мы провели некоторые тактические изменения, которые добавили проблем нашему оппоненту. Мы забили свои мячи в нужное время, а соперник не смог ничего на это ответить. Больше всего я доволен характером ребят и той игровой страстью, которую они продемонстрировали. Мы показали хороший футбол и тактическую гибкость, что присуще всем хорошим командам. Манчестер контролировал мяч, но моментов у них фактически не было. Нам удавалось защищать свои ворота, особенно вспоминается момент с участием Руни, когда Эшли снял мяч с его ноги. В общем, я считаю, что мы были лучше, а потому набрали свои три очка».